मुख्य पृष्ठ



राजस्थान से राज्यसभा सदस्य

क्रम सं. सदस्य का नाम दल का नाम अवधि
1. श्री राम नारायण डूडी भारतीय जनता पार्टी 10.04.2014 - 09.04.2020
2. श्री विजय गोयल भारतीय जनता पार्टी 10.04.2014 - 09.04.2020
3. श्री नारायण लाल पंचारिया भारतीय जनता पार्टी 10.04.2014 - 09.04.2020
 
4. श्री ओम प्रकाश माथुर भारतीय जनता पार्टी 05.07.2016 - 04.07.2022
5. श्री के.जे. अल्फोंस भारतीय जनता पार्टी 10.11.2017 - 04.07.2022
6. श्री रामकुमार वर्मा भारतीय जनता पार्टी 05.07.2016 - 04.07.2022
7. श्री हर्षवर्धन सिंह डूंगरपुर भारतीय जनता पार्टी 05.07.2016 - 04.07.2022
 
8. डॉ. किरोड़ी लाल भारतीय जनता पार्टी 04.04.2018 - 03.04.2024
9. श्री मनमोहन सिंह इंडियन नेशनल कांग्रेस 19.08.2019 - 03.04.2024
10. श्री भूपेंद्र यादव भारतीय जनता पार्टी 04.04.2018 - 03.04.2024